6 |
2 тур |
05.12.2018 |
20:00 |
Лесногородец
—
Мебельщик
|
4:7 |
Судья |
|
7 |
2 тур |
05.12.2018 |
21:00 |
Сборная Горки
—
Арбат
|
4:1 |
Судья |
2 |
8 |
2 тур |
05.12.2018 |
22:00 |
СШ Выбор-Одинцово
—
Stadium
|
4:4 |
Судья |
6 |
11 |
3 тур |
12.12.2018 |
20:00 |
Арбат
—
Лесногородец
|
8:5 |
Судья |
2 |
12 |
3 тур |
12.12.2018 |
21:00 |
Мебельщик
—
СШ Выбор-Одинцово
|
6:4 |
Судья |
1 |
13 |
3 тур |
12.12.2018 |
22:00 |
Stadium
—
Сборная Горки
|
6:7 |
Судья |
1 |
21 |
5 тур |
26.12.2018 |
20:00 |
СШ Выбор-Одинцово
—
Сборная Горки
|
6:11 |
Судья |
2 |
22 |
5 тур |
26.12.2018 |
21:00 |
Мебельщик
—
Арбат
|
8:3 |
Судья |
|
23 |
5 тур |
26.12.2018 |
22:00 |
Stadium
—
Лесногородец
|
5:6 |
Судья |
5 |
26 |
6 тур |
09.01.2019 |
20:00 |
СШ Выбор-Одинцово
—
Арбат
|
7:1 |
Судья |
|
27 |
6 тур |
09.01.2019 |
21:00 |
Мебельщик
—
Stadium
|
4:11 |
Судья |
1 |
28 |
6 тур |
09.01.2019 |
22:00 |
Лесногородец
—
Сборная Горки
|
7:12 |
Судья |
|
31 |
7 тур |
16.01.2019 |
20:00 |
Арбат
—
Сборная Горки
|
2:7 |
Судья |
1 |
32 |
7 тур |
16.01.2019 |
21:00 |
Мебельщик
—
Лесногородец
|
4:7 |
Судья |
1 |
33 |
7 тур |
16.01.2019 |
22:00 |
Stadium
—
СШ Выбор-Одинцово
|
4:2 |
Судья |
1 |
29 |
6 тур |
21.01.2019 |
21:00 |
Ликино
—
Одинцово
|
7:3 |
Судья |
1 |
30 |
6 тур |
21.01.2019 |
22:00 |
Лесногородец-II
—
Лестер Сити
|
9:4 |
Судья |
|
36 |
8 тур |
23.01.2019 |
20:00 |
СШ Выбор-Одинцово
—
Мебельщик
|
7:2 |
Судья |
1 |
37 |
8 тур |
23.01.2019 |
21:00 |
Лесногородец
—
Арбат
|
4:2 |
Судья |
3 |
38 |
8 тур |
23.01.2019 |
22:00 |
Сборная Горки
—
Stadium
|
4:4 |
Судья |
2 |
41 |
9 тур |
30.01.2019 |
20:00 |
Мебельщик
—
Сборная Горки
|
4:8 |
Судья |
|
42 |
9 тур |
30.01.2019 |
21:00 |
Stadium
—
Арбат
|
5:5 |
Судья |
1 |
43 |
9 тур |
30.01.2019 |
22:00 |
СШ Выбор-Одинцово
—
Лесногородец
|
3:9 |
Судья |
3 2 |
46 |
10 тур |
06.02.2019 |
20:00 |
Сборная Горки
—
СШ Выбор-Одинцово
|
9:6 |
Судья |
|
47 |
10 тур |
06.02.2019 |
21:00 |
Арбат
—
Мебельщик
|
2:3 |
Судья |
1 |
48 |
10 тур |
06.02.2019 |
22:00 |
Лесногородец
—
Stadium
|
7:10 |
Судья |
|